Contato

SEDE

Rua Maria Antonia 294 – 4º andar – Vila Buarque
CEP 01222-010  São Paulo, SP
Telefone: (11) 3259-2766
Expediente: 2ª a 6ª feira, das 8h30 às 12h30 e das 13h30 às 17h30

Secretaria da Diretoria

Eunice Maria Fernandes Personini – eunice@sbpcnet.org.br
Caroline Silva Felix – caroline@sbpcnet.org.br
Luciane Cristina do Amaral – luciane@sbpcnet.org.br

Eventos

Fernanda R. de Albuquerque (Programação científica/logística) – fernanda@sbpcnet.org.br
Lea Gomes de Oliveira (Resumos/Pôsteres) – lea@sbpcnet.org.br
Kelly Cristina dos Santos Lima (Passagens) – kelly@sbpcnet.org.br

UNIDADE ADMINISTRATIVA

Rua da Consolação 881, 5º andar – Bairro Consolação
CEP 01301-000  São Paulo, SP
Telefone: (11) 3355-2130
Expediente: 2ª a 6ª feira, das 8h30 às 12h30 e das 13h30 às 17h30

Sócios | Sociedades Associadas

Carlos Henrique Santos – carlos@sbpcnet.org.br

Financeiro e Recursos Humanos

Luiz Roberto Pereira Dionísio – luizdionisio@sbpcnet.org.br
Carlos Araujo Macedo – macedo@sbpcnet.org.br
Maria Regina Valle S. Andrade – regina@sbpcnet.org.br
Natália Freitas – natalia@sbpcnet.org.br
Paulo Sergio de Oliveira – paulo@sbpcnet.org.br

Comunicação

Fabíola de Oliveira (Coordenadora de Comunicação)
Vivian Costa (Assessoria de Comunicação)
Daniela de Oliveira Klebis (Editora do Jornal da Ciência | Assessoria de Comunicação) – daniela@sbpcnet.org.br
Carlos Henrique Santos (Mídias Sociais) – carlos@sbpcnet.org.br

Tecnologia da Informação

Thiago Bertolotti – thiago@sbpcnet.org.br
Luana Mazo – luana@sbpcnet.org.br

Preencha os campos abaixo e envie sua mensagem à nossa equipe: